Vorstand & Trainer/Training Abt. Handball

1. Vorsitzender:                                    

F9152ca999ba9a0236d71ad498a1f068

 

Andreas Arens                                                             
Lange Str. 48a
49326 Melle/ Neuenkirchen                         
Handy: 0173-7312702                              
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Spielwart und Postadresse:
Thomas Palzer
Eickener Str. 67b
49324 Melle
Handy: 0174-2010906
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Jugendwart:
Janis Vogt
Eickener Str. 18
49324 Melle
Handy: 0176-43419285
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!                                                                  


Schiedsrichterwart:
Manuel Wolter
49324 Melle
Handy: 0174-6992459
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

Trainer/-innen der Handball:

1. Herren

Maik Rapczinski

Dominic Müller

0176-81668029

0173-5140721

2. Herren

Andreas Arens

Christian Bergmann

0173-7312702

0176-32492684

3. Herren

4. Herren

Andreas Arens

Christian Riemann

Sascha Pichulek

0173-7312702

0160-4263539

0170-4100215

Damen

Felix Bock

Philipp Bolte

0151-17251386

0157-82557033

männliche A-Jgd

Christian Wetzstein

Kilian Lülf

0162-3246705

0152-24273416

männliche B-Jgd. 1

männliche B-Jgd. 2

 

*

*

 

 

 

männliche C-Jgd 1

männliche C-Jgd 2

*

*

 

 

männliche D-Jgd. 1

 

männliche D-Jgd. 2

*

 

* Emilio Hebbe

Steffen Hartmann

 

 

 

0152-26177414

05422-928480

 

E-Jugend

Lena Grobe

Frank Bolte

0176-82696035

0160-97934865

F-Jugend

Laura Springhetti

0170-1455783

Minis

Jana Philips

Sebastian Siepelmeyer

Jonas Hoffmann

0151-54379423

0160-4063330

0157-71098649

* Kooperation mit 

HSG Grönegau Melle

www.hsg-melle.de

 

 

      

 

Trainingszeiten der Handballer/innen

 

Montag:           17:30 - 19:00                mC-Jgd 1/2                   Sporthalle Neuenkirchen

                        19:00 - 20:30                mB-Jgd 1/2                   Sporthalle Neuenkirchen

 

Dienstag:         15:30 - 16:30                F-Jgd                            Sporthalle Eicken-Bruche

                        16:30 - 18:00                E-Jgd                            Sporthalle Eicken-Bruche

                        17:00 - 18:30                mD-Jgd 1/2                   Sporthalle Neuenkirchen

                        18:00 - 19:30                mA-Jgd                         Sporthalle Eicken-Bruche

                        19:30 - 22:00                1. & 2. Herren               Sporthalle Eicken-Bruche

 

Mittwoch:         18:45 - 20:15                mB-Jgd 2                      Sporthalle Eicken

                        20:15 - 21:45                Damen                          Sporthalle Neuenkirchen

                        20:15 - 22:00                 2. & 3. Herren              Sporthalle Eicken-Bruche

                       

Donnerstag:    16:30 - 18:00                mD-Jgd 2                       Sporthalle Eicken-Bruche

                        17:00 - 18:30                mC-Jgd 1                       Haferhalle

                        18:30 - 20:00                mC-Jgd 2                       Haferhalle

                        20:00 - 21:30                mB-Jgd 2                       Sporthalle Neuenkirchen

 

Freitag:            15:30 - 17:00                F-Jgd, E-Jgd                 Sporthalle Eicken-Bruche

                        15:30 - 17:00                mD-Jgd 1                      alte Sporthalle Neuenkrichen

                        16:00 - 17:00                Minis                             Sporthale Eicken-Bruche

                        17:00 - 18:30                mA-Jgd                         Sporthalle Eicken-Bruche

                        18:30 - 20:00                Damen                          Sporthalle Eicken-Bruche

                         20:00 - 22:00                1. & 2. Herren               Sporthalle Eicken-Bruche